èeská verze stránekdeutsch versionenglish version

FUSSBALLSCHULEMINI-EMCAMPSTALENTKALENDERFANSHOP
HOME DRUCK SITE MAP


KALENDER

Turnier mit Sparta, Hertha, Augsburg, Vikt.Plzen, Jablonec, TeBe Berlin, Senco, Baltic FS, Rokycany, Kladno, Staaken, Plauen, Füchse Berlin, Grimma, RB Leipzig, Strakonice, Sibiu, Riede, FFA Wawa, Usti, Stresovice, Slavia KV, Junior Praha, Pardubice, HK
21.04.2018 00:00   team 2008Frantiskovy Lazne


Turnier mit Sparta, Hertha, Augsburg, Vikt.Plzen, TeBe Berlin, Senco, Baltic FS, Rokycany, Kladno, Staaken, Füchse Berlin, Grimma, Strakonice, Sibiu, Sokolov, Riede, Usti, FFA Wawa, Stodulky, Tempo, Krimice, As, Aue, Most, HK
22.04.2018 00:00   team 2008Frantiskovy Lazne


Turnier mit Sparta, Dynamo Berlin, Xaverov, Staaken, Sparta girls, MFK Most, Leipziger SC, Rokycany, Sokolov, Kolin, Grimma, Plauen, Sibiu, Usti, Slask Wroclaw, Slavia KV, Kladno, Pardubice, HK, Chomutov, Branik, Motorlet, FFA Warszawa, Opava, Münchberg
28.04.2018 00:00   team 2007Frantiskovy Lazne


Turnier mit Sparta, Dynamo Berlin, Xaverov, Staaken, Krimice, Senco, Sparta girls, Leipziger SC, Rokycany, Sokolov, Grimma, Sibiu, Usti, Slask Wroclaw, Brezineves, Slavia KV, Petrin, HK, Aue, Zwickau, Motorlet, FFA Warszawa, PlzenJih, Nyrany, FAcad.Praha
29.04.2018 00:00   team 2007Frantiskovy Lazne


Turnier mit Sparta Praha, RB Leipzig, Augsburg, Vikt Plzen A, Vikt. Plzen B, Stresovice, Rokycany, Plzen Letna, ASV Fürth, Staaken, Aue, Usti, Wroclaw?, Zizkov, Opava, Pardubice, HK, Jablonec, Chomutov, TSC Berlin, Slavia Praha, Slavia KV, Oranje Berlin
01.05.2018 00:00   team 2009Usti nad Labem


Mini Euro mit Bayern München, Schalke 04, Manchester Utd, Tottenham, FC Porto, Ajax Amsterdam, AIK Stockholm, Norwegian SA, Aarhus, Sparta Praha, Legia Warszawa, FTS Melbourne, MSK Zilina, Young Boys Bern, Kickers Dalian, NK Domzale
26.05.2018 00:00   team 2007Frantiskovy Lazne / Rehau (26.-27.5.2018)


Turnier mit Vikt. Plzen, Roudnice, Staaken, Vrsovice, Merseburg, Tempo, Usti, Sokolov, Dynamo Berlin, Hradec Kralove, FFA Warszawa, Sparta Praha, Viktoria Berlin, Banik Ostrava, Slavia Praha, Hannover 96
02.06.2018 00:00   team 2005Roudnice (2.-3.6.2018)


Turnier mit Sparta, Staaken, Vlasim, Dukla Praha, Repy, Stresovice, Hranice, Leipziger SC, Usti, Sokolov, Admira Praha, Westend Berlin, ABC Branik, Volf Soccer Acad, FFA Warszawa, Viktoria Zizkov, Dynamo Berlin, FK Jablonec, Oranje Berlin, Opatovice
09.06.2018 00:00   team 2006Usti nad Labem


Turnier mit Sparta, Staaken, Vlasim, Dukla Praha, Repy, FSV Zwickau, Hranice, Leipziger SC, Nehvizdy, Usti, Sokolov, Admira Praha, Westend Berlin, Volf Soccer Acad., FFA Warszawa, Viktoria Zizkov, Dynamo Berlin, Oranje Berlin, Opatovice
10.06.2018 00:00   team 2006Usti nad Labem






Gefördert mit Mitteln der EU aus dem Europäischen Fonds für regionale Entwicklung:
Investition in Ihre Zukunft.
© Deutsch-Tschechische Fußballschule, T: +49 9283 898284, E: info@dtfs.de